• <ins id="janky"><video id="janky"></video></ins>
    1. <sup id="janky"></sup>
      <ins id="janky"><video id="janky"></video></ins>

      <tr id="janky"></tr>
        <tr id="janky"><small id="janky"></small></tr>
        <mark id="janky"><track id="janky"></track></mark>

        高速線纜

        標準協議光模塊

        兼容協議光模塊

        其它種類光器件

        技術支持

        高速線纜

        高速線纜

        高速互聯線纜:SFP無源線纜、SFP+無源線纜、SFP+有源線纜、QSFP無源線纜、QSFP+有源線纜、QSFP-4SFP+線纜、QSFP-MiniSAS線纜、QSFP-CX4線纜、XFP線纜、XFP-SFP+線纜、MiniSAS(SFF-8088)線纜、MiniSAS-4SFP線纜、MiniSAS-CX4 線纜、CX4線纜、等等高線纜組件

           廣泛應用于SATA存儲設備、RADI系統場景、核心路由器、10G以太網等數據中心互聯場景、40G以太網和InfiniBand等數據中心互聯場景.

        無源高速互聯線纜系列:點擊下載MPO MTP Cabling System

        100G QSFP28 轉 4SFP28 DAC 高速線纜

        100G QSFP28 轉 4SFP28 DAC 高速線纜

        100G QSFP28 轉 4SFP28 DAC 高速線纜

        100G QSFP28轉4 SFP28 DAC適用于短距離大數據設備間的堆疊與集聯,其中一端時100G QSFP28接口,另一端是4個25G SFP28接口,可為客戶提供100G的數據傳輸,符合IEEE802.3BA標準、SFF-8665/SFF-8679、IEEE 802.3bj和InfinibandEDR標準。

        100G QSFP28 轉 QSFP28 DAC 高速線纜

        100G QSFP28 轉 QSFP28 DAC 高速線纜

        100G QSFP28 轉 QSFP28 DAC 高速線纜

        100G QSFP28 轉 QSFP28 DAC 高速線纜符合QSFP28 MSA和IEEE 802.3bj 100GBASE-CR4標準,適用于短距離的高速互連低成本解決方案,具有低功耗、低延遲性和可操作性強等特點。其傳輸距離可達5米。

        100G QSFP28 轉25G SFP28 DAC

        100G QSFP28 轉25G SFP28 DAC

        100G QSFP28 轉25G SFP28 DAC

        北億纖通的100G QSFP28 轉25G SFP28高速線纜應用于數據中心100G(100GBASE-SR4)轉4路25G(25GBASE-SR)以太網分支鏈路,同時100%完美兼容全系列品牌服務器,交換機,路由器,PDH/SDH傳輸設備,EPON,GPON,WDM PON基站等等全系列設備,具有極高的可靠性,低成本低功耗等優勢。

        100G QSFP28 高速線纜

        100G QSFP28 高速線纜

        100G QSFP28 高速線纜

        北億纖通QSFP28高速線纜應用于100G以太網和InfiniBand等數據中心互聯場景。100%完美兼容全系列品牌服務器,交換機,路由器,PDH/SDH傳輸設 備,EPON,GPON,WDM PON基站等等全系列設備。

        MiniSAS(SFF-8088)線纜

        10G SFP+ 無源電纜

        F- tone公司專業研發制造10G SFP+ 無源電纜、10G SFP Passive Cable,符合MSA SFF-8431, 應用于10G以太網等數據中心互聯場景。100%完美兼容全系列品牌服務器,交換機,路由器,PDH/SDH傳輸設備,EPON,GPON,10G EPON,10G GPON,WDM PON基站等等全系列設備

        10G SFP+ 有源銅纜

        10G SFP+ 有源銅纜

        10G SFP+ 有源銅纜

        SFP+高速線纜是應用于數據中心同機柜或相鄰機柜之間的數據傳輸,100%完美兼容全系列品牌服務器,交換機,路由器,PDH/SDH傳輸設備,EPON,GPON,WDM PON基站等等全系列設備。

        10G SFP+ 轉 SFP+ DAC 高速線纜

        10G SFP+ 轉 SFP+ DAC 高速線纜

        10G SFP+ 轉 SFP+ DAC 高速線纜

         SFP+ 高速線纜適用于10GB以太網和10G光纖通道應用的高性能、經濟高效的I/O解決方案,能夠以非常低的成本實現高端口密度、可配置性和利用率,并降低電源預算。其傳輸距離可達5米。

        10G SFP+ 高速線纜

        10G SFP+ 高速線纜

        10G SFP+ 高速線纜

        北億纖通SFP+高速線纜是應用于10G以太網和Infiniband等短距離互連場景,100%完美兼容全系列品牌服務器,交換機,路由器,PDH/SDH傳輸設備,EPON,GPON,WDM PON基站等等全系列設備。

        10G SFP+ Active Optical Cable

        10G SFP+有源光纜

        F- tone公司專業研發制造10G SFP+有源光纜、10G SFP+ AOC、10G SFP+ Active Optical Cable。遵 從的標準: SFF-8431 SFP+ Multi‐Source Agreement 10Gb/s SFP+ 有源光纜傳輸距離達到300米(OM3萬兆多模) 光口不外露,具有極高的可靠性 低成本優勢 低功耗小于0.9W(每端) F-tone公司提供300米以內的長度定制化的選擇。

        10G SFP+ Active Cable

        10G SFP+有源電纜

        F- tone公司專業研發制造10G SFP+有源電纜、10G SFP+ Active Cable,符合MSA SFF-8431, 應用于10G以太網等數據中心互聯場景。100%完美兼容全系列品牌服務器,交換機,路由器,PDH/SDH傳輸設備,EPON,GPON,10G EPON,10G GPON,WDM PON基站等等全系列設備

        萬兆光纖收發器

        10G萬兆光纖收發器

        F-tone provides 10Gbps Ethernet media converter between SFP+ to UTP,and XFP to UTP.No matter what kind of media applied for 10Gbps Ethernet,it used to be the fiber as the media for transmission.With various Interface:

               SFP+ to RJ45
               XFP   to RJ45

        120Gbps CXP有源光纜AOC

        120Gbps CXP有源光纜AOC

        F- tone公司專業研發制造120Gbps CXP有源光纜AOC、120G CXP Active Optical Cable, 符合SFF-8648/EIA-965應用于100G以太網和InfiniBand FDR等數據中心互聯場景。100%完美兼容全系列品牌服務器,交換機,路由器,PDH/SDH傳輸設 備,EPON,GPON,10G EPON,10G GPON,WDM PON基站等等全系列設備

        25G SFP28 轉 SFP28 DAC 高速線纜

        25G SFP28 轉 SFP28 DAC 高速線纜

        25G SFP28 轉 SFP28 DAC 高速線纜

         25G SFP28高速線纜符合IEEE P802.3by以太網標準和SFF-8402 SFP28標準。適用于25GB以太網和25G光纖通道應用的高性能、經濟高效的I/O解決方案,能夠以非常低的成本實現高端口密度、可配置性和利用率,并降低電源預算。

        25G SFP28 高速線纜

        25G SFP28 高速線纜

        25G SFP28 高速線纜

        北億纖通SFP28高速線纜為25G以太網提供高性能、低成本的解決方案。100%完美兼容全系列品牌服務器,交換機,路由器,PDH/SDH傳輸設備,EPON,GPON,WDM PON基站等等全系列設備,25G高速線纜在一個很低的成本和低功率的前提下為廠商實現高端口密度的設計,配置和使用。

        MiniSAS(SFF-8088)線纜

        40G QSFP+ 無源電纜

        F- tone公司專業研發制造40G QSFP+ 無源電纜、QSFP+ Passive Copper Cable,符合MSA SFF-8436, 應用于40G以太網和InfiniBand等數據中心互聯場景。。100%完美兼容全系列品牌服務器,交換機,路由器,PDH/SDH傳輸設 備,EPON,GPON,10G EPON,10G GPON,WDM PON基站等等全系列設備

        [12 3 4  >>  

        Search

        无码狠狠躁久久久久久久_欧美日韩国产综合草草_99re热视频在线_国内精品久久毛片一区二区