• <ins id="janky"><video id="janky"></video></ins>
    1. <sup id="janky"></sup>
      <ins id="janky"><video id="janky"></video></ins>

      <tr id="janky"></tr>
        <tr id="janky"><small id="janky"></small></tr>
        <mark id="janky"><track id="janky"></track></mark>

        兼容光模塊

        標準協議光模塊

        兼容協議光模塊

        其它種類光器件

        技術支持

        神州數碼DCN SFP-FX/OC3-S15K

        SFP-FX/OC3-S15K

        0.0/5 rating (0 votes)

        Specifications

        • 產品型號: SFP-FX/OC3-S15K
        • 兼容品牌: 神州數碼DCN
        • 封裝類型: SFP
        • 傳輸速率: 百兆 OC3 STM-1 155M FX FE
        • 傳輸距離: 單模20公里
        • 發射波長: 1310nm
        • 接收波長: 1310nm
        • 工作溫度: 商業級0℃~+70℃/工業級-40℃~+85℃ 可選
        • 數字診斷: 帶DDM/不帶DDM 可選
        • 接收靈敏度: 單模20公里
        • 接收靈敏度: 單模20公里

        Description

        產品型號:(DCN:SFP-FX/OC3-S15K)
        產品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模塊,1310納米,單模15公里
        兼容品牌:DCN
        原廠描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

        模塊類型 傳輸距離 傳輸波長 接口類型 傳輸速率 工作電壓 數字診斷
        SFP 15KM 1310 nm 雙LC接口 155M b/s 3.3V 符合
        產品特性 Features: 應用范圍 Application:
        最大傳輸速率155Mbps
        1310納米 FP激光器
        典型傳輸距離15公里( 單模光纖)
        3.3V單電壓,TTL邏輯接口
        雙LC接口,支持熱插拔
        1類激光器
        支持數字診斷功能
        符合MSA SFP規范
        符合IEC60825-1標準
        標準環境溫度:0℃~+70℃
        工作環境溫度: 0℃~+70℃/-40℃~+85℃

        快速以太網
        OC-3 IR-1 / STM-1 (S-1.1)
        ATM交換機
        其他光纖網絡

        Part Number: (DCN:SFP-FX/OC3-S15K)
        Description:   SFP, LX, OC3/STM-1(155M), SMF, 1310nm, 15KM
        Compatible:    DCN

        Module Type Distance Wavelength Interface Type Rate Operating Voltage DDM
        SFP 15KM 1310 nm Daul LC 155M b/s 3.3V Yes
        Features: Application:
        Operating Data Rate up to 155Mbps
        1310nm FP Laser Transmitter
        15km with 9/125 μm SMF
        Single 3.3V Power Supply and TTL Logic Interface
        Hot-Pluggable SFP Footprint Duplex LC Connector Interface
        Class 1 FDA and IEC60825-1 Laser Safety Compliant
        Compatible with SFF-8472
        Compliant with MSA SFP Specification
        Operating Case Temperature Standard:0℃~+70℃/-40℃~+85℃
        SDH STM-1, I-1.1
        SONET OC-3 SR1
        Fast Ethernet
        Other Optical Links

        Search

        无码狠狠躁久久久久久久_欧美日韩国产综合草草_99re热视频在线_国内精品久久毛片一区二区