• <ins id="janky"><video id="janky"></video></ins>
    1. <sup id="janky"></sup>
      <ins id="janky"><video id="janky"></video></ins>

      <tr id="janky"></tr>
        <tr id="janky"><small id="janky"></small></tr>
        <mark id="janky"><track id="janky"></track></mark>

        兼容光模塊

        標準協議光模塊

        兼容協議光模塊

        其它種類光器件

        技術支持

        XFP-10GE-S10K

        中興XFP-10GE-S10K光模塊

        0.0/5 rating (0 votes)

        Specifications

        • 產品型號: XFP-10GE-S10K
        • 兼容品牌: 中興ZTE
        • 封裝類型: XFP
        • 傳輸速率: 10G
        • 傳輸距離: 單模10公里
        • 發射波長: 1310nm
        • 接收波長: 1310nm
        • 工作溫度: 商業級0℃~+70℃/工業級-40℃~+85℃ 可選
        • 數字診斷: 帶DDM
        • 接收靈敏度: 單模10公里
        • 接收靈敏度: 單模10公里

        Description

        產品型號:(ZTE:XFP-10GE-S10K)
        產品描述:XFP,10GBase-LR萬兆光模塊,1310納米,單模10公里
        兼容品牌:ZTE
        原廠描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

        模塊類型 傳輸距離 傳輸波長 接口類型 傳輸速率 工作電壓 數字診斷
        XFP 10KM 1310 nm 雙LC接口 10.3G b/s 3.3V 符合
        產品特性 Features: 應用范圍 Application:
        傳輸速率9.95Gb/s - 11.1Gb/s
        雙LC接口,支持熱插拔
        典型傳輸距離10公里
        1310納米 DFB激光器
        低功耗小于2.5W
        支持數字診斷功能
        符合XFP MSA規范
        符合IEEE 802.3ae 和 10GBASE-LR/LW標準
        符合10GFC 1200-SM-LL-L標準
        工作環境溫度: 0℃~+70℃/-40℃~+85℃
        SONET OC-192 SR-1
        SDH STM I-64.1
        萬兆以太網10GBASE-LR/LW
        萬兆光纖通道1200-SM-LL-L

        Part Number: (ZTE:XFP-10GE-S10K)
        Description:   XFP, 10Gb/s, 10GBase-LR, SMF, 1310nm, 10KM
        Compatible:    ZTE

        Module Type Distance Wavelength Interface Type Rate Operating Voltage DDM
        XFP 10KM 1310 nm Daul LC 10.3G b/s 3.3V Yes
        Features: Application:
        Supports 9.95Gb/s to 11.1Gb/s bit rates
        Link length up to 10km
        Duplex LC connector
        Hot-pluggable XFP footprint
        Uncooled 1310nm DFB laser
        Power dissipation <2.5W
        Built-in digital diagnostic functions
        Complaint with XFP MSA
        Complaint with IEEE 802.3ae,10GBASE-LR/LW
        Complaint with 10GFC 1200-SM-LL-L
        Operating Case Temperature Standard:0℃~+70℃/-40℃~+85℃
        SONET OC-192 SR-1,SDH STM I-64.1 at 9.953Gbps
        10GBASE-LR/LW 10G Ethernet
        1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel
        10GE over G.709 at 11.09Gbps
        OC192 over FEC at 10.709Gbps

        Search

        无码狠狠躁久久久久久久_欧美日韩国产综合草草_99re热视频在线_国内精品久久毛片一区二区